УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!
Статьи

Статьи

Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) – многокомпонентное заболевание, в основе которого лежит хроническое воспаление и сужение мелких дыхательных путей (бронхов) с разрушением ткани легких (альвеол), формированием ее «перераздутости», что приводит к появлению кашля, прогрессирующей одышки и быстрой утомляемости. ХОБЛ – серьезное заболевание, которое прогрессирует в течение многих лет, сопровождается нехваткой кислорода в организме. При отсутствии необходимого лечения, последствия ХОБЛ: инвалидность и смерть.

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона



Мы стараемся делать цены доступными, а не представлять скидки на Товары с изначально завышенными ценами, но все же мы найдем поводы сделать Вам скидку, на сегодня есть возможность получить скидку:

Магазин на Гоголя 42 - современный, чистый и светлый, оборудован удобным пандусом для заезда инвалидов-колясочников и мамочек с колясками. Расположен в центральном районе.

Мы четко соблюдаем Закон о правах потребителей и ответственно подходим к вопросу обмена и возврата товара. Мы всегда примем у Вас некачественный товар, обменяем его на аналогичный или вернем деньги. Каждую конкретную ситуацию мы рассматриваем индивидуально и стараемся разрешить ее в самые сжатые сроки.