УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!
Статьи

Статьи

Чтобы сделать наши Товары еще доступнее, отныне в нашем интернет-магазине жители Новосибирска могут приобрести Товар с отсрочкой платежа. Это не банковский кредит, здесь нет ни каких процентов и комиссий.


Получая большое количество обращений от покупателей с просьбой привезти кислородный концентратор «как можно скорее!» мы всерьез задумались каким способом можно абсолютно надежно и быстро доставить кислородный концентратор по городам и селам нашего региона и наконец, мы приняли простое решение: доставлять кислородные концентраторы собственными силами.



Для своих покупателей мы осуществляем проверку дозиметров с помощью контрольного источника. Наш сотрудник осуществляет доставку дозиметров с проверкой работоспособности дозиметра в присутствии Покупателя. Это совершенно безопасная процедура в наглядной форме продемонстрирует Вам как должен работать прибор.

Доставка почтой России с наложенным платежом. При таком способе доставки вы получаете и оплачиваете товар, а так же расходы по его доставке прямо на почтовом отделении по месту жительства.